Информация НМО

Конференция аккредитована в Комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на предмет соответствия установленным требованиям.

Целевая аудитория: анестезиология-реаниматология; кардиология; Лечебное дело; неврология; нейрохирургия; общая врачебная практика (семейная медицина); ультразвуковая диагностика; хирургия.

Если вы заинтересованы в получение баллов НМО, необходимо выполнить следующие условия:
очные участники: регистрация перед началом и выдача сертификатов участника после окончания.
онлайн участники: обязательна предварительная регистрация на сайте https://0124.neuro-school.ru/registraciya/, сертификаты с индивидуальным кодом будут высланы в течение месяца после окончания мероприятия на указанный при регистрации электронный адрес.

Минимальное время подключения к трансляции – 325 минут.
Контролем присутствия участников перед мониторами являются периодически всплывающие окна, кликнув по которым участник подтверждает свое присутствие около монитора.
Количество контролей – 7.
Необходимое минимальное количество подтверждений – 5.
Проверки (контроль) проводятся хаотично, без заранее известного участникам интервала между проверками.

Контакты службы поддержки трансляции: 8-800-1001-786 (звонок по России бесплатный).